| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| HS-Code | 39209990 |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| HS-Code | 39209990 |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr, |
| Anwendung | Rohre, Energieversorgungsrohre, Möbel, dekorativ, hauptsächlich in der Dekoration verwendet |
| Automatische Note | Automatisch |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Spezifikation | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Spezifikation | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Gesamtleistung | 400 kW |
|---|---|
| Extrusionsgeschwindigkeit | 05.-5 |
| Kapazität kg/h | 600 240 |
| Abmessung (m) | 32*16*6,0 |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |