| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Anwendung | Industrieabwasser, Straßenabwasser |
| Typ | Rohrtruder |
| Auspuff | Nicht erschöpfen |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Typ | Rohrtruder |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Rohrdurchmesser | 200-3000mm |
| Anwendung | Industrieabwasser, Straßenabwasser |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Energie installiert | 380KW |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Energie installiert | 230KW |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Serie | Wir haben eine Reihe von Anwendungen. |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Computergestützt | Computergestützt |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisierung |
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |