| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Kontrollsystem | Siemens plc |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 bis 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 SETS/Year |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Spezifikation | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Struktur | mit „H“-Struktur. |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Großprojekte zur kommunalen Entwässerung |
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Kunststoffverarbeitet | PE |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Rohrdurchmesser | 200-3000mm |
|---|---|
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Anwendung | Straßenentwässerung, Abwasserbeseitigung |
| Automatisierung | Automatisch |
| Packaging Details | Standard Export Packing |