| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Standard für die Sprengung | Sa2.5 |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1-3 Meter pro Minute |
| Kontrollsystem | SIEMENS PLC und HMI |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktionsbereich | 530-1420 |
|---|---|
| Standard für die Sprengung | Sa2.5 |
| Produktionskapazität | 1-3 Meter pro Minute |
| Kontrollsystem | SIEMENS PLC und HMI |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Heiztyp | Induktionsheizung |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Zustand | neu |
| Beschichtung | Polyethylen |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Zustand | neu |
| 3PE-Struktur | Epoxy+Klebstoff+Extrudiertes Polyethylen |
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
|---|---|
| Durchmesserbereich | 50 bis 426 mm |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Sprengung | > |
| HS-Code | 8477209000 |
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
|---|---|
| Durchmesserbereich | 50 bis 426 mm |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Sprengung | > |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Schrauben | Einzelschraube |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA 2.5 |
| Betriebsart | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Polypropylen |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | Stahl |
| Zustand | Neu |
| Sprengen | >2,5A |