| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
|---|---|
| Rohrbereich | 110-2000 mm |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Zustand | Neu |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
|---|---|
| Oberfläche | ≥SA2,5 |
| Zustand | Neu |
| Steuerungssystem | SPS |
| Material | Epoxidharz |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| Sprengen | >2,5A |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Sauberes Niveau | ≥ 25 |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Heizmethode | Mittelfrequenz-Heizsystem |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Rohrdurchmesser. | 48-3000mm |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsdicke | 150 bis 800 mm |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Sauberes Niveau | ≥ 25 |
| Heizmethode | Mittelfrequenz-Heizsystem |
| Materialien | Epoxypulver |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |