| Kundendienst | Installation und Ausbildung |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Material | Polypropylen PP |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1 - 8 Meter/Minuten |
| Epoxiddicke | Mehr als 190 Um |
| Anzeigenstärke | 150 - 270 Ähm |
| Pp.-Stärke | 2 - 5 Millimeter |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 45-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Einheiten/Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao, Huashida. |
| Kundendienst | Alles Leben |
|---|---|
| Garantie | 6-12 Monate |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsschichten | Internes und externes Rohr |
| Spritzpistolenmethode | Elektrostatische Hochspannungs-Spritzpistole |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Heizmethode | Mittelfrequenz-Heizsystem |
| Kontrollsystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Substrat | Stahl |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Kapazität | 3000 kW |
| Spezifikation | 50 - 2173 mm |
| Geschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zustand | Neu |
| Geschwindigkeit | 1 bis 6 Meter pro Minute |
| Stromquelle | 3 Phase 380 V 50 Hz |
| Beschichtungstyp | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Fbe Dicke | 170 Ähm |
| PE-Schichtdicke | 2.5 bis 3.7 mm |
| KlebestärkeEllbogenwinkel | 170 bis 250 Um |
| Umschlagwinkel | 15 bis 90 Grad |
| PE-Schichtdicke | 2.5 bis 3.7 mm |
|---|---|
| Rohrdia | 50-4200 mm |
| Material | HDPE, Klebstoff, Epoxidpulver |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsmaterial | Polyethylen, Klebstoff, Epoxidpulver |