| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Substrat | Stahl |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Rohrdurchmesser | 325 mm bis 1220 mm |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Rohrdurchmesser | 50-4200 mm |
| Beschichtungsstruktur | Epoxy+Klebstoff+PE |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Sa2.5 |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungstyp | Externe Beschichtung |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Beschichtungstyp | 3-lagiges Polyethylen (3LPE) |
|---|---|
| Materialverträglichkeit | Stahlrohre |
| Sprengen | >2,5A |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Herkunft | China |
| Produkttyp | Maschine zur Rohrbeschichtung |
|---|---|
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Heizungsart | Induktionserwärmung |
| Zustand | Neu |
| Kühlart | Wasserkühlung |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |