| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsmethode | Malerei |
|---|---|
| Farbe | Beliebig |
| Temperatur | 150 - 250 °C |
| Dicke | 150 - 800 Um |
| Wiederherstellungsrate | ≥ 98% |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Rohrmaterial | Stahlrohr |
|---|---|
| Anwendung | Öl, Erdgas, chemisches Material, Wasserleitungen. |
| Beschichtungsstruktur | Epoxy+Klebstoff+PE |
| Beschichtungstyp | Äußere 3LPE-Beschichtung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1-6 m/Min |
| Substrat | Stahl |
| Leistung | 3 Phasen 400 V 60 Hz |
| Spezifikation | 57-3000 mm |
| Fbe Dicke | 170 Ähm |
|---|---|
| Klebestärke | 170 - 250 Ähm |
| PET Stärke | 2 - 4 Millimeter |
| Spezifikation | 400 -1500 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Beschichtungstyp | Beschichtendes Pulver |
|---|---|
| Fbe Dicke | 200 - 800 Um |
| PET Stärke | 2 - 4 Millimeter |
| Klebestärke | 170 - 250 Ähm |
| Luftfeuchtigkeit | 85% keine Kondensation |