| Fbe Dicke | 200-800 um |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 1000*1000*1000 |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Jahr |
| Typ | HDPE/PE-Rohre |
|---|---|
| Garantie | ein Jahr |
| Zustand | Neu |
| Extrusionskapazität | 600 kg/Std |
| Gesamtleistung | 800kw |
| Abmessungen | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Jahr |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Mittlere Temperatur | ≤ 120°C (zufälliger Spitzenwert < 140°C) |
|---|---|
| Material für innere Rohre | PE |
| Schäummethode | Hochdruckschäumen |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Schütz | Siemens |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 1200*230*260 cm |
| Lieferzeit | Lieferzeit |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Jahr |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
|---|---|
| Rohrverbindung | Vor-Insualt |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Isolationsstärke | 20 mm bis 100 mm |
| Rohrlängenbereich | 6m - 12m |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
|---|---|
| Anwendung | Fernwärme, Gastransport, Wasserversorgung |
| SPS | Siemens |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Herkunft | Qingdao, China |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Steuerungssystem | Siemens |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lademethode | Automatische Vakuumzufuhr |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |