| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | PET Wasserversorgungs-Rohre |
| Schrauben-Nr. | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Schrauben | Einzelschraube |
|---|---|
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Rohrbereich | 20–160 mm |
| Rhythmus | Fluss-Fertigungsstraße |
| Anwendung | PVC-, PE-, PP- und HDPE-Rohre |
| Rohrdurchmesser | 16-1600mm |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Jahr |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
|---|---|
| Lieferzeit | 80 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 SÄTZE |
| Herkunftsort | China – Shandong – Qingdao |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Schichten | Innenrohr (PE) + PU-Schaum + HDPE außen |
| Spezifikation | 20 - 400 mm |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 80 Tage |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3mm |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Lieferzeit | 30–60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Einheiten/Jahr |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum (PU) |
|---|---|
| Rohrmaterial | Stahl |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Typ | Rohrtruder |
| HS-Code | 8477209000 |
|---|---|
| Kunststoffverarbeitet | PE |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Substrat | Stahl |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Rohrdurchmesser | 508–1620 mm |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 1200 × 230 × 260 |
| Lieferzeit | 60-80 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Einheiten/Jahr |