| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Rohrdurchmesser | 110mm2000mm |
| Trocknungsmaschine | HSD-φ1860mm |
| Keine Schraube | Einzelstrecke |
| Typ | Rohrtruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Pfeifenstil | Dünnes Wand-Rohr |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |