| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Computerisiert | Computerisiert |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Auspuff | Auspuff |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Modell Nr. | 110–2200 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Leistung der Rohre | Flexibel oder steif |
|---|---|
| Linienlänge | 60 m |
| Nutzung | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Verwendung | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Rohrwerkstoff | Der Wert der Verpackung ist zu berücksichtigen, wenn die Verpackung in einem anderen Mitgliedstaat v |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Durchmesserbereich | Φ32 bis Φ426mm |
|---|---|
| Material | PE |
| Anwendungen | Gasversorgung/Heizung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |