| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Rohrverbindung | Vor-Insualt |
|---|---|
| Spannung | 380 V 50 Hz |
| Automatische Produktionslinie | Umfassend |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragentyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Pfeifenstil | Dünnes Wand-Rohr |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Pfeifenstil | Dünnes Wand-Rohr |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008, QS |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |