| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | PE-Wasserversorgungsrohr |
| Keine Schraube | Einzelschraube |
| Automatisch | Automatisch |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Größe | Anpassbar |
| Produktname | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Kasten-Material | Hauptkörper aus Edelstahl |
|---|---|
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Vakuumpumpe | 4KWx2Sätze |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Kalibriermethode | Vakuum |
| Rohrdurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Transportpaket | Standardpaket für den Export |
| Lieferzeit | 8WEEKS |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Schleichende Verformungsbeständigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Installierte Leistung | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| lange Lebensdauer | Ungefähr 50 Jahre |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Geringes Gewicht | - Ja, das ist es. |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Automatisierung | Automatisch |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Lademethode | Automatische Vakuumzufuhr |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Rohstoffe | PE |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |