| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Rohrmaterial | HDPE |
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
| Rohrdurchmesser | von 655 mm bis 1380 mm |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
|---|---|
| Rohrlänge | 6 bis 12 m |
| Gesamtleistung | 180 kW |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Temperatur | 0-30 |
| Stromversorgung | Keine gefährliche Zone |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Temperatur | 0-30 |
| Stromversorgung | Keine gefährliche Zone |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interner FBE und externer 3LPE |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Verpackung Informationen | Wodden-Kasten |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Verpackung Informationen | Wodden-Kasten |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |