| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Materialien | Epoxypulver |
| Produktmodell | 3LPE-PP-Beschichtungsanlage |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
| Rohrlängenstrecke | 6 bis 12 Meter |
| installierte Kapazität | Ungefähr 530 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | EXPORTVERPACKUNG |
| Schrauben | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Rohstoff | HDPE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung und Wassersprühenkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 1 bis 10 Meter pro Minute |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Modell | PSFPSPMM |
| Gesamtgewicht | 10-15 Tonnen |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, einfache Bedienung und Wartung |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung, Extrusionsbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungstyp | Intern, extern |
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Heiztemperatur | 220 bis 250°C |
|---|---|
| PE-Schichtdicke | 2,5–3,7 mm |
| Methoden-Art | Automatisch |
| Operating System | Touchscreen |
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtungsschicht | Interner FBE und externer 3LPE |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Modell Nr. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
|---|---|
| Methodentyp | automatisch |
| Oberflächenbehandlung | Schussblasen |
| Dicke des Epoxypulvers | Mehr als 170 Um |
| Gesamtleistung | 900 kW |
| Produkttyp | Maschine zur Rohrbeschichtung |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Stromquelle | ca. 1650 kW |
| Gesamtleistung | 900 kW |
| Rocessing-Kapazität | 159mm |