| Heizmethode | Induktionsheizung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Beschichtungsschicht | Innenlackierung Außen 3lpe |
|---|---|
| Spritzpistolenmethode | Elektrostatische Hochspannungs-Spritzpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Beschichtungsstruktur | Epoxy+Klebstoff+PE |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Sa2.5 |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungstyp | Externe Beschichtung |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Rohrdurchmesser | 50-4200 mm |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Rohrdurchmesserbereich | 20-1200mm |
|---|---|
| Art der Ware | Rohr-Fertigungsstraße |
| Hauptmaterial | PVC, PE, PP, PPR |
| Modell | SJZ80/156 |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA2.5 |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
| Material | HDPE, Klebstoff, Epoxidpulver |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Substrat | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA2.5 |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Material | HDPE, Klebstoff, Epoxidpulver |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Substrat | Stahl |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Rohrdurchmesser | 325 mm bis 1220 mm |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Lieferzeit | 60 TAGE |