| Rocessing-Kapazität | 159mm |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Dicke des Epoxypulvers | Mehr als 170 Um |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Oberflächenbehandlung | Schussblasen |
|---|---|
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| Produkttyp | Maschine zur Rohrbeschichtung |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Kein Modus | 200 bis 1420 mm |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Substrat | Stahl |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
|---|---|
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Rohrdurchmesserbereich | 20-1600mm |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
| Isolierstärke | 20 bis 200 mm |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| Ladende Weise | Automatische Vakuumzufuhr |
| Fütterungskapazität | 1000KG/H |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Luftfeuchtigkeit | 85% keine Kondensation |
|---|---|
| Form des Rohrendes | Bevel, Quadrat, rund |
| Vakuumzuführmaschine | Motorleistung 7,5 kW |
| Kammer | Rohre 14 ∼ 90 ̊ |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Rohrmaterial | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Schleuder | HSD-1200 |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
|---|---|
| Aufheizungsmethode | Induktionsheizung |
| Substrat | Stahl |
| HS-Code | 8477209000 |
| Elektrisches Kontrollsystem | PLC |