| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kundendienst | Alles Leben |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
| Beschichtungstyp | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Gesamtleistung | 900 kW |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |