| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Substrat | Stahl |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Rohrdurchmesser | 110mm2000mm |
| Trocknungsmaschine | HSD-φ1860mm |
| Keine Schraube | Einzelstrecke |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008, QS |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |