| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Beschichtungsart | PE-Extrusionsbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 1.8-4mm |
| Rohrreinigungsverfahren | Schussblasen |
| Aufheizungsmethode | Induktionsheizung |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Beschichtungsart | PE-Extrusionsbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 1.8-4mm |
| Rohrreinigungsverfahren | Schussblasen |
| Aufheizungsmethode | Induktionsheizung |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
|---|---|
| Rohrdia | 20-300mm |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation und Ausbildung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| Zertifizierung | CE |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |