| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Sprühmethode 1 | elektrostatisches Spray |
| Sprühverfahren 2 | Simultane Innen- und Außenwandbeschichtung |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Pulver-Wiederfindungsrate | ≥ 98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Rohr-Länge | 1 bis 3 m |
| Betriebsart | Automatisch/manuell |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 150 bis 800 mm |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsanlage |
| Beschichtung | PE |
| Die Situation | neu |
| 3PE-Struktur | Epoxy+Klebstoff+Extrudiertes Polyethylen |
| Rohrdurchmesser. | 48-3000mm |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Rohrdurchmesser. | 159 bis 4200 mm |
| PE-Beschichtungsmodell | Verpackung |
| Sprengen | >2,5A |
| Abnahmebereich | 159mm |
|---|---|
| Rocessing-Kapazität | 159mm |
| Reinigungsklasse | a2.5 |
| Benutztes Material | FBE-Pulver, Bindemittel, Polyethylen |
| Lieferzeit | eine Vereinbarung über die Lieferzeit zu erzielen |