| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Substratdicke | ≥ 0,6MM |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Leistung | 3 Phase, 50 Hz |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Die Situation | Neu |
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Condiation | New |
| Scheiß drauf. | Einzelschraube |
| Automation | Automatic |
| Computerisiert | Computerisiert |