| Installierte Leistung | 630KW |
|---|---|
| Produktkategorie | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Integration | FuE, Herstellung, Vertrieb, Dienstleistungen, Handel |
| Forschungspartner | Tsinghua Universität, Peking Universität für Chemische Technologie, Südchinesische Universität für T |
| Schwerpunktbereich | Produktionslinie für Kunststoffrohre und Verbindungen für Kunststoffrohre, 2PE- und 3PE-Rohre |
| Type | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produktart | Strangpressverfahren-Maschine |
| Struktur der Versammlung | Unterschiedliche Art Extruder |
| Spezifikation | ISO9001: 2008 |
| Produktdicke | 1.5-3mm |
| Verarbeitetes Kunststoff | PE/PP |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Folienstärke | 3 bis 16 mm |
|---|---|
| Verdrängungs-Art | Einzelne Schraubenverdrängung |
| Art der Ware | Kunststoffextruder |
| Rohstoffe | PE / PP |
| Produktbreite | 1300 mm |
| Folienstärke | 3 bis 16 mm |
|---|---|
| Verdrängungs-Art | Einzelne Schraubenverdrängung |
| Art der Ware | Kunststoffextruder |
| Rohstoffe | PE / PP |
| Produktbreite | 1300 mm |
| Folienstärke | 3 bis 16 mm |
|---|---|
| Verdrängungs-Art | Einzelne Schraubenverdrängung |
| Art der Ware | Kunststoffextruder |
| Rohstoffe | PE / PP |
| Produktbreite | 1300 mm |
| Art der Ware | Blech- und Karton-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Gesamtleistung | 100 kW bis 200 kW |
| Rohstoffe | PET PP. |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Automatisierung | Automatisiert |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Schweißen für Kunststoffbleche |
| Vakuumfutterautomat | SAL/1600Kg |
| Kundendienst | Installations- und Technischer Direktor |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | 1200 mm |
|---|---|
| Max. Sheet Width | 2000 mm |
| Die Situation | neu |
| Länge der Walze | 2200 mm |
| Ertragfähigkeit | 5-6 T/Tag |