| Rohr-Durchmesser. | 6 bis 50 mm |
|---|---|
| Blattbreite | 500 bis 1500 mm |
| Flexible Produktion | Intelligente Fertigung |
| Gebrauch | Klimaanlage Cooper-Schutz |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Blattbreite | 500 bis 1500 mm |
|---|---|
| Spezifikation | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Gebrauch | Klimaanlage Cooper-Schutz |
| Struktur | Horizontale |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verpackung Informationen | STARDARD-PAKET |
|---|---|
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Übertragungsart | Flexibel |
|---|---|
| Automatische Produktionslinie | Versammlung |
| Computersystem | Voll automatisch. |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die in |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Leistung | 3 Phase, 50 Hz |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Leistung | 3 Phase, 50 Hz |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Luftvolumen | 500l/min |
|---|---|
| Schweißelektrodengeschwindigkeit | Durchmesser 3,0 mm - 4,0 mm |
| Style | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Verbindung | Wärmeschrumpfung |
| Anwendung | Verbindungs- und Schweißleitung aus Kunststoff |
| Klebstoff | EVA |
| Name | Schrumpfschlauch |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |