| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Zustand | Neu |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Rohrmaterial | HDPE/Stahl |
|---|---|
| Kühlwasser-Verbrauch | 10m3/h |
| Rohrdurchmesserbereich | 50mm-200mm |
| Gesamtleistung | 200 kW |
| Modell | ABC-123 |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Spezifikation | PE-365/760 |
|---|---|
| Hauptextruder | PE-365/760 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 365 |
| Kapazität (kg/h) | 550 |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Rohrdurchmesser | PE |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Vakuum- und Wasserspritzkühlung | Planetarischer Ausschnitt |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Verfahren | Spirale |
| Kontaktor | Frankreich SCHNEIDER Kontaktstellen, Schnerder |
| Motoren | Siemens |
| Schimmel | 50 Paare |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1000 Meter pro Tag |
| Gesamtleistung | 150 kW |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Rohrmaterial | Stahl |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |