| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Steuerungssystem | Siemens |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Art der Ware | PET Brett |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Material für die Produktion | Polyethylen |
| Stahlrohrdurchmesser | 426, 630, 720, 820.1000.1200 mm |
|---|---|
| Besteht aus | Erste FBE -Beschichtung, mittlerer Klebstoff, äußere PE -Schicht |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Anwendung | Flüssigkeitsübertragungspipeline Biegungen |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| Sprengen | >2,5A |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |