| Anwendung | Rohrproduktion |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Steuerungssystem | SPS-Steuerung |
| Max. Arbeitsdruck | 2,5 MPa |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Kunststoffverarbeitet | PE |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Montagestruktur | Separater Extruder |
| Dimension | 24m*4M*4M |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Beschichtung | Sprühwicklung |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO |
| Beschichtende Struktur | Puf Isolationsschicht, PE-Außenhülle |
| Spezifikation | 500 bis 1620 |
| Typ | Beschichtungsanlage |
| Schrauben | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Rohstoff | HDPE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung und Wassersprühenkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Anwendung | für die Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Spezifikation | 960 bis 1680 mm |
| Rohrleitungsmaterial | HDPE |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Gebrauch | Wasser-/Gas-/Ölversorgungspipeline |
| Produktions-Strecke | Rohrdurchmesser 110-600 mm |
| Schleuder | HSD-1200 |
| Schaumdicke | Vor-Insualt |
| Fähigkeit zu produzieren | 1000-1200KG/h |
|---|---|
| Schraub | Schraube zur Trennung von Feststoff und Flüssigkeit |
| Einstellbox | Einstellung des Vakuums |
| Temperaturklassifizierung | Hochtemperaturleitungen |
| Beschichtungsdicke | 50 bis 100 mm |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Rohstoffe | PE |
|---|---|
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| HS-Code | 8477209000 |
| Computerisiert | Computerisiert |