| Beschichtungstyp | 3-lagiges Polyethylen (3LPE) |
|---|---|
| Materialverträglichkeit | Stahlrohre |
| Sprengen | >2,5A |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Herkunft | China |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Produktions-Strecke | Rohrdurchmesser 110-600 mm |
|---|---|
| Durchmesserbereich | 110 bis 2000 mm |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserkühlung |
| Schnittmethode | Planeatrie Schneiden |
| Macht | Gefahrenfreie Zone |
| Anwendung | für die Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | von 12 mm bis 2000 mm |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Schnittmethode | Planetarischer Ausschnitt |
| Luftfeuchtigkeit | 85% nicht kondensierend |
|---|---|
| Rohstoffe | Stahlrohr |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Steuerungssystem | PLC |
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | neu |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Rohstoffe | PE |
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Art der Ware | Strangpressverfahren-Maschine |
| Typ | Rohr-Extruder |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Handelsmarke | HSD |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zustand | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | Rohrdia. 1380-2000 mm |
| Schraub | Einschneckenextruder |
| Farbe | schwarz oder gelb |
| Durchmesser | 100 bis 2000 mm |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | Rohrdia. 1380-2000 mm |
| Schraub | Einschneckenextruder |
| Ertragfähigkeit | 250 kg |
| Automatisierung | Automatisch |