| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Beschichtungsschicht | Innenlackierung Außen 3lpe |
|---|---|
| Spritzpistolenmethode | Elektrostatische Hochspannungs-Spritzpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Substrat | Stahl |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Rohrdurchmesser | 325 mm bis 1220 mm |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Farbe der Ware | Schwarz |
|---|---|
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
| Rohrstrecke | 110 bis 550 mm |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Kasten-Material | Hauptkörper aus Edelstahl |
|---|---|
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
| Versorgungssystem | Vakuumzufuhr |
| Rohstoffe | PE |
| Fertigungsstraßelänge | 30 bis 50 m |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| installierte Kapazität | Ungefähr 530 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | EXPORTVERPACKUNG |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Materialien | Epoxypulver |
| Produktmodell | 3LPE-PP-Beschichtungsanlage |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
| Rohrlängenstrecke | 6 bis 12 Meter |