| Produktions-Bereich | Produktlinie |
|---|---|
| Rohrlänge | 6 bis 12 m |
| Gesamtleistung | 180 kW |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Anwendung | Rohrproduktion |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Max. Arbeitsdruck | 2.5mpa |
| Anwendung | Rohrproduktion |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Max. Arbeitsdruck | 2.5mpa |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Temperatur | 0-30 |
| Stromversorgung | Keine gefährliche Zone |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Temperatur | 0-30 |
| Stromversorgung | Keine gefährliche Zone |
| Anwendung | Rohrproduktion |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Max. Arbeitsdruck | 2.5mpa |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Beschichtungsanlage |
|---|---|
| Produktkategorie | Maschine zur Herstellung von vorisolierten Stahlrohren aus Polyurethan-Sprühschaum |
| Vorteile | Einheitliche und kontrollierbare Dichte von Polyurethan, keine Leere, raue Oberfläche für eine höher |
| Anwendung | Korrosions- und Wärmedämmungsleitungen im Bereich der Heizung, Kühlung und des Rohöltransports |
| Die Situation | Neues |
| Fähigkeit | 3 bis 4 Einheiten/h |
|---|---|
| Schaumdicke | 30-100mm |
| Reinigungsniveau | SA2.5 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interner FBE und externer 3LPE |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |