| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Pfeifenstil | Dünnes Wand-Rohr |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interne flüssige Malerei, externe 3lpe |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Beschichtungsschicht | Interne flüssige Malerei, externe 3lpe |
|---|---|
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Rohrdurchmesserbereich | 20-1200mm |
|---|---|
| Art der Ware | Rohr-Fertigungsstraße |
| Hauptmaterial | PVC, PE, PP, PPR |
| Modell | SJZ80/156 |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Rohrmaterial | Stahl/HDPE |
|---|---|
| Rohrverbindung | Vor-Insualt |
| Geschwindigkeit | 1m-3m/Min. |
| Produktart | Rohrproduktionslinie |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Größe | Anpassbar |
| Produktname | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Condition | New |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | 1 Jahr |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| Gebrauch | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA2.5 |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
| Material | HDPE, Klebstoff, Epoxidpulver |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Substrat | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA2.5 |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Material | HDPE, Klebstoff, Epoxidpulver |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |