| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Schweißleistung Wechselstrom | Klimatisierung |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Art der Verarbeitung | Extrusion |
|---|---|
| Blattbreite | 1000 bis 2000 mm |
| Stromquelle | Elektrizität |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Stil | 42/110 |
| Faltringe | 46 |
| Farbe | Schwarz |
| Klebende Stärke | 0.8-2.0mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe der Ware | Individualisiert |
|---|---|
| Produktmaterial | PET PP. |
| Art der Ware | Verdrängungslinie |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktmerkmale | Hohe Aufprallfestigkeit, Chemikalienbeständigkeit, UV-Widerstand, Wetterbeständigkeit |
| Produktlänge | angepasst |
|---|---|
| Produktionskapazität | 100-1000 kg/h |
| Anwendung | Herstellung von Blechen/Platten für Beschichtungen |
| Material | PET PP. |
| Kühlmethode | Wasserkühlung oder Luftkühlung |
| Typ | Rohrtruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |