| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Strom | Klimatisierung |
| Anwendung der Wärmeschrumpfhülle 1 | PE-Hohlwand-Spiralrohr |
|---|---|
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 2 | Stahlverstärkte Wellrohren |
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 3 | 3lpe Pipeline Joint Schließung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| HS-Code | 847710900 |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Gewohnheit | Handschweißen |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
|---|---|
| Art der Ware | PET Brett |
| Breite der Hülle | 1000 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Automatisierung | Automatisch |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |