| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Benutztes Material | FBE-Pulver, Bindemittel, Polyethylen |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten (FBE+Klebstoff+Polyethylen) |
| Rohrdurchmesser | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Kapazität | 1000-2000 Meter pro Tag |
|---|---|
| Abnahmebereich | 159mm |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten (FBE, Klebstoff, PE) |
| Material | Stahl |
| Produktionsgeschwindigkeit | 3-12m/Min |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten (FBE+Klebstoff+Polyethylen) |
|---|---|
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Klebendes Material | Epoxidharz |
| Produktionskapazität | 1000-1500 Meter pro Stunde |
| Anwendung | Hardware-Sprühausrüstung |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 200 bis 1420 mm |
| Extrusionsfähigkeit | 350 kg/h |
| Methoden-Art | Automatisch |
| Stromquelle | ca. 1650 kW |
| Umstände | Innenräume |
|---|---|
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Gebrauch | Herstellung von 3lpe-Beschichtungsrohr |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten (FBE+Klebstoff+Polyethylen) |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | Einzelschraub -Extruder |
| Frequenzwandler | ABB |
| Produktionskapazität | 20kg/h |
| HS-Code | 8477209000 |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Handextruder |
| HS-Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |