| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Material | PP/PE/PVC |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spezifikation | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Handschweißer |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Farbe | Durch Auftrag |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe | Durch Auftrag |
|---|---|
| Spezifikation | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |