| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Cyclone Dust Collector | 1m |
| Voltage | 220V/380V |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Working Speed | 1-10 Meters Per Minute |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
| Spezifikation | 1200,00 cm * 1000,00 cm * 1000,00 cm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Pipe colour | Black ,Yellow (The color can be customized) |
| Mian Extruder | SJ-75/33,SJ-90/33,SJ-120/33,SJ-150/33 |
| Materials for production | polyethylene,ie HDPE pellets |
| Control System | Siemens |
| Rohrdurchmesserbereich | 20 mm bis 1200 mm |
|---|---|
| Standort | Innenräume |
| Hauptextruder | 90 |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Schneidvorrichtung | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Anwendung | Spirale Rohrverbindung mit Hohlwand |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Vicat Erweichungspunkt/I | > 110 |
| Verlängerung bei Bruch/% | -35° C> 100 |
| Kalibriermethode | Vakuumkalibrierung |
|---|---|
| Material des Fass | 38CrMoALA |
| Rohrstrecke | 110 bis 2000 mm |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
| Fähigkeit | 3 bis 4 Einheiten/h |
|---|---|
| Schaumdicke | 30-100mm |
| Rohstoffe | HDPE |
| Grundsätze | Hochdruckluft-Art |
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Grundsätze | Hochdruckluft-Art |
|---|---|
| Fähigkeit | 3 bis 4 Einheiten/h |
| Rohstoffe | HDPE |
| Schaumdicke | 30-100mm |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Typ | Rohrtruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |