| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Typ | Polyurethan-Schaum-Maschine |
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Kapazität | 1400 kg |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Kundendienst | 1 Jahr |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Name | Produktlinie Pert-Isolierrohre aus Polyurethanschaum |
| Verwendung | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg |
| Automatisierung | Automatisch |
| Anwendung | für Rohrleitungen in der Industrie verwendet |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Leistung | 380V/50Hz |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Material | Gummischaum |
| Automatisierung | Automatisiert |
| Produktionskapazität | 500-1000 kg/h |
| Anwendung | Verwendung für Kanalisation und Entwässerung in der Stadt |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Flexible Isolierrohre und starre Isolierrohre |
| Macht | 260 Kilo |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Inner Pipe Material | Steel/HDPE/PEX |
|---|---|
| Transport Package | Packing Film, Wooden Case |
| Voltage | 220V/380V |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |