| Nutzung | Transport von industriellen Flüssigkeiten |
|---|---|
| Spezifikation | 1200,00 cm * 1000,00 cm * 1000,00 cm |
| Bruttogewicht der Packung | 1000.000kg |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Rohrbereich | 960 bis 1680 mm |
|---|---|
| Mantelrohrfarbe | Schwarz oder gelb |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Material | PE/PUR |
| Schäumendes Material | Polyurethan |
| Benutzungsmöglichkeit | Produktionspipeline |
| Steuerungssystem | PLC |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Transportpaket | STANDARDPAKET |
| Typ | Rohr |
| Garantie | 12 Monate |
| HS-Code | 84119000 |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Zustand | Neu |
| Rohrmaterial | PET, HDPE |
| Durchmesser des anwendbaren Rohrs | 110 bis 560 |
| Rohr, das Maschine hebt | Integriert und verstellbar |
|---|---|
| Spezifikation | ISO9001: 2008 |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | Einzelschraub -Extruder |
| Frequenzwandler | ABB |
| Produktionskapazität | 20kg/h |
| HS-Code | 8477209000 |
| Verpackung Informationen | STARDARD-PAKET |
|---|---|
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Übertragungsart | Flexibel |
|---|---|
| Automatische Produktionslinie | Versammlung |
| Computersystem | Voll automatisch. |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die in |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |