| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
| HS-Code | 8477209000 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Individualisiert | Individualisiert |
|---|---|
| Rohrmaterial | HDPE, |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Keine Schraube | mit einer Schraube |
| Individualisiert | Individualisiert |
|---|---|
| Rohrmaterial | HDPE, |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Keine Schraube | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 2months |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Kühlwasser-Verbrauch | 10m3/h |
| Produktionskapazität | 1000m/H |
| Werkstoff der Welle | 40cr |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Rohrlänge | 6 Meter |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Produktionskapazität | 1000m/H |
|---|---|
| Rohrlänge | 6m bis 12m |
| Isolierstärke | 20 mm bis 100 mm |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
| Modell | PIP-1000 |
| Rohrmaterial | HDPE/Stahl |
|---|---|
| Kühlwasser-Verbrauch | 10m3/h |
| Rohrdurchmesserbereich | 50mm-200mm |
| Gesamtleistung | 200 kW |
| Modell | ABC-123 |