| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
| Spezifikation | 1200,00 cm * 1000,00 cm * 1000,00 cm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Hausanschlussleitung | PE-Xa oder PE-Rt II Material |
| Rohr-Verwendung | Sdistrict Wärme-/Kälteversorgung |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Rohr-Durchmesser. | 6 bis 50 mm |
|---|---|
| Blattbreite | 500 bis 1500 mm |
| Flexible Produktion | Intelligente Fertigung |
| Gebrauch | Klimaanlage Cooper-Schutz |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation und Ausbildung |
|---|---|
| Verwendung | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Typ der Rohre | Starr / Flexibel |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation und Ausbildung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
| Leistung der Rohre | Flexibel oder steif |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Automatische Klasse | Automatisch |
| Rohr-Durchmesser. | 6 bis 50 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Stahlrohrdurchmesserbereich | 32 mm bis 426 mm |
| Rohrmaterial | Stahl |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Nutzung | Transport von industriellen Flüssigkeiten |
|---|---|
| Spezifikation | 1200,00 cm * 1000,00 cm * 1000,00 cm |
| Bruttogewicht der Packung | 1000.000kg |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Stück pro Jahr |
| Herkunftsort | China |