| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
| Art und Größe | je nach Kundenwunsch als Rolle oder geschnittenes Stück |
| Klebstoff | EVA |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Strom | Klimatisierung |
| Farbe der Ware | Individualisiert |
|---|---|
| Produktmaterial | PET PP. |
| Art der Ware | Verdrängungslinie |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktmerkmale | Hohe Aufprallfestigkeit, Chemikalienbeständigkeit, UV-Widerstand, Wetterbeständigkeit |
| Typ | Rohrtruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |