| Rohrverbindung | Vor-Insualt |
|---|---|
| Spannung | 380 V 50 Hz |
| Automatische Produktionslinie | Umfassend |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Teil 3 | Drei-Schicht-Faser-verstärkte Wärmeschrumpf-Hülle |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| Sprengen | >2,5A |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Modell Nr. | Modell 120 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatische Klasse | Automatisch |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Struktur | Horizontale |
| Gesamtleistung | 400 kW |
|---|---|
| Extrusionsgeschwindigkeit | 05.-5 |
| Kapazität kg/h | 600 240 |
| Abmessung (m) | 32*16*6,0 |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Automatisierung | Automatisierung |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| HDPE | 600 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Spezifikation | 2,5 mm bis 4 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität | 5 Tonnen/Tag |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Hs-Code | 39169090 |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, t/t, d/p |