| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
|---|---|
| Beschichtung | 3-schichtige PE-Beschichtung |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalle |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Oberflächenbehandlung von Rohren | Nicht weniger als SA2.5 |
|---|---|
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
| HS-Code | 8477209000 |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Brettlagen | Mehrschicht |
|---|---|
| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Schweißkernart | Kunststoff |
|---|---|
| Spezifikationen | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Rod-Durchmesser. | 3.5 mm-4 mm |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Elektrischer Strom | Klimatisierung |
| Hauptmotor | Deutsch Metabo |
| Spannung | 220V-230V |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
|---|---|
| Rohstoff | Polyethylen (PE) |
| Funktion | Korrosionsschutzbänder |
| Produktlinie | Maschine zur Herstellung von Kalt-Korrosionsschutzbändern |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |