| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Gewohnheit | Handschweißen |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Type | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produktart | Strangpressverfahren-Maschine |
| Struktur der Versammlung | Unterschiedliche Art Extruder |
| Spezifikation | ISO9001: 2008 |
| Produktdicke | 1.5-3mm |
| Typ | Beschichtungsanlage |
|---|---|
| Substrat | Zustand des Stahls |
| Zustand des Stahls | Induktionsheizung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| HS-Code | 847710900 |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Spezifikation | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
| Art der Ware | PET Brett |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Handextruder |
| HS-Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |