| Schweißmethode | Versenktes Elektroschweißen |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Oberflächenbehandlung | Schussblasen |
| Rohrdurchmesser | 219 bis 1422 mm |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
| Benutztes Material | FBE-Pulver, Bindemittel, Polyethylen |
|---|---|
| Gesamtleistung | 200 bis 1000 kW |
| Verbindungsart | Schweißen |
| Klebendes Material | Epoxy |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Schweißmethode | Unterwasserbogenschweißen |
|---|---|
| Gesamtlänge | 80m |
| Rohrlänge | 6 bis 12 m |
| Methoden-Art | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Stromquelle | 3 Phase 400V ((-10%+,5%) 60HZ |
|---|---|
| Beschichtung | Fbe Pulver/flüssig |
| Kapazität der Anlagen | ca. 1650 kW |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Form des Rohrendes | Runde |
|---|---|
| Umschlagwinkel | 15 bis 90 Grad |
| Ursprung | China |
| Staubenträger | Fächerleistung 5,5 kW |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |