| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Beschichtungsdicke | 150 bis 800 mm |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Sauberes Niveau | ≥ 25 |
| Heizmethode | Mittelfrequenz-Heizsystem |
| Materialien | Epoxypulver |
| Entflammbarkeit | Selbstlöschung |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Korrosionsschutz für Rohre |
| Absorption von Wasser | 0,1% |
| Verlängerung beim Bruch | 200% |
| Rohrdurchmesser. | 48-3000mm |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
| Art und Größe | je nach Kundenwunsch als Rolle oder geschnittenes Stück |
| Klebstoff | EVA |