| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| Sprengen | >2,5A |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Sauberes Niveau | ≥ 25 |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Heizmethode | Mittelfrequenz-Heizsystem |
| Fbe Dicke | 200 bis 800 mm |
|---|---|
| Durchmesserbereich | 50 bis 426 mm |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Sprengung | > |
| HS-Code | 8477209000 |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |