| Produkttyp | Rohrproduktionslinie |
|---|---|
| Spezifikation | 200-1400mm |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Oberflächenvorbereitung | Sandstrahlen oder Kugelstrahlen |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
| Antikorrosion | Intern und extern |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Schussblasen |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Spezifikation | Rohrdia. 300-4200 mm |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Zustand | Neu |
| Kundendienst bereitgestellt | Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, technischer Video-Support, Online-Support, Wartun |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung, Extrusionsbeschichtung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Substrat | Stahlrohr |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Substrat | Stahlrohr |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 80 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze |
| Herkunftsort | China – Shandong – Qingdao |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungstyp | Externe Beschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsstruktur | Epoxy+Klebstoff+PE |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |