| Typ | 3lpe Anti-Korrosions-Produktionslinie |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Verarbeitungskapazität | 250 m2/h |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Umschlagwinkel | 15 bis 90 Grad |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Umschlagwinkel | 15 bis 90 Grad |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Rohrdurchmesserbereich | Φ57mm bis Φ1620mm |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Substrat | Stahlrohr |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Verwendung | Derusting & Antikorrosion |
| Betriebsmodus | Automatisch |
|---|---|
| Operations-Methode | Automatisch |
| Gesamtleistung | 100 - 500 kW |
| MPa Classfication | Mitteldruck-Rohrleitung |
| Verpackung Informationen | Verpackung nach Maschine |
| Rohrlänge | 12m |
|---|---|
| SPS | Siemens |
| Rohrverbindung | Erdöl- und Erdgaspipeline |
| Material verwenden | Epoxypulver, PE, Klebstoff |
| Heizung | Induktion |